STUDIO UTOPIA: D&D (XX-XXI)

Lot 104
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 933 EUR

STUDIO UTOPIA: D&D (XX-XXI)

U are under arrest, 2009
Technique mixte sur toile, signée, titrée, datée et localisée au dos 129,5 x 88,5 cm - 51 1/8 x 34 7/8 in.
Mes ordres d'achat