Cleon Peterson (né en 1973)

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Cleon Peterson (né en 1973)
Endless Sleep Black France Eiffel Tower, 2016
Sérigraphie tirée à "la main", empreinte d'écran noire et d'or imprimée sur papier journal 290g avec bords ébarbés, signée, datée et numérotée 88/150 71,1 x 71,1 cm - 28 x 28 in.
Mes ordres d'achat