SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 80
300 - 500 EUR
Résultat : 319 EUR

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Palace Power, 2016
2 Affiches sérigraphiées signées, datées et numérotées 234/300
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
Mes ordres d'achat