BRY & CO

Lot 77
800 - 1 200 EUR

BRY & CO

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) rehaussés de poils d'éléphants. Signés et numérotés.
Ecrin d'origine
Pb: 12.38gr
Mes ordres d'achat