BRY & CO

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRY & CO
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) rehaussés de poils d'éléphants. Signés et numérotés. Ecrin d'origine Pb: 12.38gr
Mes ordres d'achat