SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 72
400 - 600 EUR
Résultat : 485 EUR

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Black hills are not for sale, 2012
Affiche sérigraphiée sur une photographie d'Aaron
Huey (National Geographic), signée, datée et numérotée par les artistes 262/450
46 x 61 cm - 18 x 24 in.
Mes ordres d'achat