CARTIER Vers 1920

Lot 61
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 530 EUR

CARTIER Vers 1920

Paire de boutons de manchettes en platine (950), motif rond ciselé.
Signée et numérotée. Ecrin.
Pb.: 11.39gr.
Mes ordres d'achat