JANA & JS (XX-XXI)

Lot 56
300 - 500 EUR

JANA & JS (XX-XXI)

By your side, 2014
Aquarelle, acrylique, aérosol et pochoir sur papier ancien (extrait du cours d'architecture et des constructions civiles M.E. Arnaud - imprimerie des arts et manufactures, Paris, 1928), signée, datée et numérotée 4/18 (Chacune peinte à la main et unique)
44,5 x 27,5 cm - 17 1/2 x 11 in.
Mes ordres d'achat