ANTOINE PASCAL

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
ANTOINE PASCAL
Côte Lapize Historique 2012 sérigraphie réalisée à la main par l'artiste, numérotée EA#04 (épreuve d'artiste) et signée, format 65x50 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat