ANTOINE PASCAL

Lot 47
120 - 180 EUR

ANTOINE PASCAL

Côte Lapize Historique 2010 sérigraphie réalisée à la main par l'artiste, numérotée #31 sur 74 et signée, format 65x50 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat