VHILS (NÉ EN 1987)

Lot 43
600 - 700 EUR
Résultat : 765 EUR

VHILS (NÉ EN 1987)

Hazy, 2016
Sérigraphie sur papier original blanc 300g, signée, datée, numérotée 62/80 et finie à la main par l'artiste
82.5 x 60 cm - 32 1/2 x 23 1/2 in.
Chaque empreinte est unique en raison du processus, avec encre, décolorant (eau de javel), acide et peinture acrylique
Mes ordres d'achat