JR (né en 1983)

Lot 40
Estimation :
9000 - 13000 EUR
Résultat : 8 000EUR
JR (né en 1983)
Ladj Ly, 2007 Impression offset sur papier à dessin contrecollée sur panneau d'aluminium dibond, signé et daté à l'encre rouge en bas à droite JR 07, dédicacé et signé au dos "JR 2007, tirage spécial pour l'artiste et créateur Jeremy *!" 61 x 42 cm - 24 x 16 1/2 in. Provenance: Offert par l'artiste au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat