JR (NÉ EN 1983)

Lot 40
9 000 - 13 000 €
Résultat : 8 000 €

JR (NÉ EN 1983)

Ladj Ly, 2007
Impression offset sur papier à dessin contrecollée sur panneau d'aluminium dibond, signé et daté à l'encre rouge en bas à droite JR 07, dédicacé et signé au dos "JR 2007, tirage spécial pour l'artiste et créateur Jeremy *!"
61 x 42 cm - 24 x 16 1/2 in.

Provenance: Offert par l'artiste au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat