ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Lot 37
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 275 €

ROY LICHTENSTEIN (1923-1997)

Whaam!
Diptyque d'offsets couleurs, signé sur le paneau de gauche «rf Lichtenstein» au-dessus de l'inscription «published by The Tate Gallery London, reproduced and printed in Great Britain by Lautrec Photo Litho Ltd Leeds»
63 x 74 cm (x2) - 24 x 29 in. (x2)
Mes ordres d'achat