CARTIER

Lot 35
750 - 1 200 €
Résultat : 2 295 €

CARTIER

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) et émail bleu à décor d'un origami.
Signés et numérotés. Vers 1945
Pb: 10.77gr

Provenance: Fernand Gravey
Mes ordres d'achat