CARTIER

Lot 35
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 2 295EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) et émail bleu à décor d'un origami. Signés et numérotés. Vers 1945 Pb: 10.77gr Provenance: Fernand Gravey
Mes ordres d'achat