CARTIER

Lot 34
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 933EUR
CARTIER
Ensemble composé d'une paire de boutons de manchettes et une pince à cravate à décor d'un profil de "lapin" en or jaune 18K (750) et émail blanc rehaussé d'un cabochon de rubis pour l'oeil. Vers 1945 Signées Cartier Paris. Poinçon de maître. Pb: 21gr Provenance: Fernand Gravey
Mes ordres d'achat