VAN CLEEF and ARPELS

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 6 120EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Etui à cigarettes en or jaune tressé 18K (750). Poinçon de maître VCA. Poids net: 150.4gr Provenance: Fernand Gravey On y joint un briquet assorti en or jaune 18k non signé - Pb du briquet: 68gr
Mes ordres d'achat