PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1965)

Lot 8
30 000 - 40 000 €

PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1965)

Stella, 2012
Huile sur toile, signée et titrée au dos
220 x 250 cm - 86 1/2 x 98 1/2 in.

Provenance
Collection privée, Nantes
Mes ordres d'achat