Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 8
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Philippe PASQUA (né en 1965)
Stella, 2012 Huile sur toile, signée et titrée au dos 220 x 250 cm - 86 1/2 x 98 1/2 in. Provenance Collection privée, Nantes
Mes ordres d'achat