Bracelet manchette en or jaune ciselé et... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207.BIS
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bracelet manchette en or jaune ciselé et ajouré serti de trois émeraudes ovales dans un entourage de roses. Epoque Napoléon III Pb: 39,6 gr
Mes ordres d'achat