Lot 207.BIS
1 900 - 2 000 EUR

Bracelet manchette en or jaune ciselé et ajouré serti de trois émeraudes ovales dans un entourage de roses.
Epoque Napoléon III
Pb: 39,6 gr
Mes ordres d'achat