Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR

Montre de col en or jaune et rose 18k (750) à décor ciselé de fleurettes et oiseaux branchés. En l'état
Pb: 21,48 gr
Mes ordres d'achat