Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR

Alliance en or jaune 18k (750) sertie d'une demi ligne de diamants rectangulaires épaulée de barrettes de brillants. Signée Victoroff.
Tour de doigt: 54
Pb: 5,68 gr
Mes ordres d'achat