CHAUMET

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR

CHAUMET

Bague "toi et moi" en or jaune torsadé 18k (750) sertie de deux cabochons de chrysoprase dans un entourage de brillants. Signée.
Tour de doigt: 57
Pb: 6,86 gr
Mes ordres d'achat