VAN CLEEF & ARPELS

Lot 275
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 5 865 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet "hérisson" articulé en or jaune 18k (750).
Signé et numéroté.
Long.:17 cm env
Pb: 61,79 gr
Mes ordres d'achat