CARTIER

Lot 273
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 013 EUR

CARTIER

Paire de clips d'oreilles "fleurs" en or jaune 18k et platine (950) sertis au centre de diamants de taille brillant, les pétales ornés d'émail bleu.
Signés et numérotés
Vers 1950.
Pb: 20,26 gr
Mes ordres d'achat