CARTIER

Lot 273
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 013EUR
CARTIER
Paire de clips d'oreilles "fleurs" en or jaune 18k et platine (950) sertis au centre de diamants de taille brillant, les pétales ornés d'émail bleu. Signés et numérotés Vers 1950. Pb: 20,26 gr
Mes ordres d'achat