BOUCHERON

Lot 272
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 3 443 EUR

BOUCHERON

Grand clip "artifice' en or jaune 18k (750) martelé serti de ligne de diamants de taille brillant. Signé "Boucheron Paris".
Poinçon de maitre André Vassort
Haut: 6 cm env
Pb: 30,73 gr
Mes ordres d'achat