VAN CLEEF & ARPELS

Lot 267
2 800 - 3 500 EUR
Résultat : 4 463 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Clip "marin faisant de l'accordéon" en or jaune 18k serti de brillants.
Vers 1960
Signé et numéroté. Poinçon de maître Pery et Fils.
Haut.:4.2 cm
Pb: 13,57 gr
Mes ordres d'achat