Lot 263
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 7 268 EUR

Bracelet ruban articulé en platine (950) à motifs géométriques sertis de diamants taille huit- huit et rehaussé de diamants de taille ancienne plus important.
Travail francais vers 1930.
Long.: 18.5 cm env
Pb: 48,49 gr
Mes ordres d'achat