Broche en platine (950) de forme rectangulaire... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Broche en platine (950) de forme rectangulaire à pans coupés sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne et huit-huit. Vers 1930. Poids du diamant central: 0,95 carat env Pb: 14,75 gr
Mes ordres d'achat