Lot 258
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 550 EUR

Broche en platine (950) de forme rectangulaire à pans coupés sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne et huit-huit.
Vers 1930.
Poids du diamant central: 0,95 carat env
Pb: 14,75 gr
Mes ordres d'achat