MOVADO

Lot 256
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 423EUR
MOVADO
Montre en platine et or gris 14k (585), cadran rond serti d'un entourage de brillants, bracelet articulé serti d'une ligne de diamants taille ancienne. Long.: 16cm Pb: 25,52 gr
Mes ordres d'achat