Lot 255
300 - 500 EUR
Résultat : 2 040 EUR

Pendentif en platine (950) serti d'un quartz fumé ciselé d'un profil de femme dans un entourage de petits diamants, avec sa chaine.
Début XXème.
Pb: 19,51 gr
Mes ordres d'achat