BUCCELLATI

Lot 252
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 718 EUR

BUCCELLATI

Broche "feuilles" en or jaune 18k et argent appliquée d'une fleurrette sertie d'un diamant de taille ancienne et d'un insecte serti d'un cabochon de grenat pour le corps et de diamants taillés en rose sur la tête. Signé M. Buccellati
Haut.:5.8 cm env
Pb: 18,92 gr
Mes ordres d'achat