Lot 233
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 275 EUR

Bague "marguerite" en PLATINE (950) sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 58 Pb: 4,31 gr
Mes ordres d'achat