Lot 230
600 - 800 EUR
Résultat : 2 295 EUR

Broche "noeud" en or jaune 18k (750) et platine (950) sertie d'un diamant central de taille ancienne et de diamants taille huit huit, saphirs et émeraudes calibrés sur le ruban.
Pb: 8,84 gr
Mes ordres d'achat