Lot 228
500 - 800 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Pendentif en or jaune et gris 18k (750) composé d'une chute de diamant et de perles de culture soutenant un motif étoilé serti de diamants de taille ancienne et de roses dans un entourage de pierres rouges calibrées.
Avec sa chaîne. Vers 1910.
Pb: 4,30 gr
Mes ordres d'achat