Lot 226
400 - 600 EUR
Résultat : 5 483 EUR

Broche pendentif "pensée" en argent (<800) sertie d'améthystes gravées formant les pétales et d'un diamant central de taille ancienne.
Haut.:4 cm env
Pb: 20,63 gr
Mes ordres d'achat