Lot 223
600 - 800 EUR
Résultat : 1 403 EUR

Broche en or rose 18k (750) et argent (<800) sertie de diamants taille ancienne et roses rehaussés d'un rubis, une émeraude et un saphir.
Epoque XIXème.
Pb: 8,61 gr
Mes ordres d'achat