Broche-pendentif "colombe" en or jaune 18k... - Lot 220 - Aguttes

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 295EUR
Broche-pendentif "colombe" en or jaune 18k (750) émaillé sertie d'une ligne de petits diamants sur les ailes et entre les pattes et d'une perle en pendeloque.
Pb: 10,48 gr
Mes ordres d'achat