Lot 217
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 295 EUR

Paire de dormeuses en or jaune et gris 18k (750) serties d'un diamant de taille ancienne.
Poids diamant: env 0,5 ct chacun
Pb: 3,88 gr
Mes ordres d'achat