Lot 215
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 295 EUR

Collier "draperie" en or jaune 18k (750) ciselé de rubans ornés de petites perles et diamants taillés en rose, retenant un diamant de taille ancienne en pampille.
Dans son écrin.
Pb: 19,69 gr
Mes ordres d'achat