Bracelet manchette en or jaune 18K (750)... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K (750) serti au centre d'une ligne de diamants de taille ancienne entre deux frises ajourées. Pb.:27gr
Mes ordres d'achat