Lot 201
600 - 800 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Diadème en or jaune ciselé 18k (750) et métal doré serti de perles de corail facettées.
Epoque Napoléon III. Accidents
Pb: 79,30 gr
Mes ordres d'achat