Lot 200
500 - 800 EUR
Résultat : 1 084 EUR

Ensemble de 3 peignes en écaille rehaussés d'une draperie en argent (<800) sertie de diamants taillés en rose, rubis et émeraudes.
Accidents
Dans son écrin de forme
Mes ordres d'achat