Michel RAIMON

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 186EUR
Michel RAIMON
Lithographie figurant la Formule 1 FERRARI de Didier PIRONI Edition limitée et numérotée 10/300 Signature de l'artiste en bas à droite, trace de dédicace par le pilote Rares taches, petite déchirure au coin supérieur droit et trous de punaises aux coins sinon très bel état Dim: 56 X 76 cm environ
Mes ordres d'achat