Babouin chacma (Papio ursinus) (II/B) : crâne... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
Babouin chacma (Papio ursinus) (II/B) : crâne avec mandibule inférieure, belle patine ancienne dite "de terrain", quelques manques au niveau des dents Spécimen collecté au Zimbabwe Autorisation de vente donnée par la DREAL Rhône-Alpes Auvergne Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat