DEPREUX et NIL

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
DEPREUX et NIL
Lot de 2 garages pour véhicules miniatures: -DEPREUX. En métal, contreplaqué et plastique Bon état général malgré quelques manques et accidents Dim: 30 X 52 X 23 cm environ -NIL. En métal, contreplaqué et plastique. Etat moyen, manques et accidents dont un au plateau Dim: 28 X 50 X 30 cm environ
Mes ordres d'achat