RENAULT NERVA SORT SPIDER

Lot 80
50 - 100 EUR
Résultat : 2 108 EUR

RENAULT NERVA SORT SPIDER

Jouet Renault dans boite d'origine
Porte de la voiture accidentée
Jouet ancien dans sa boîte d'origine (référence 5/22. Véhicule de couleur bleue en métal embouti, à mouvement mécanique, éclairage électrique et avec personnages fournis
Etat d'usage, accident à la portière gauche et manque un vitrage de phare. Clé de remontage présente
Mes ordres d'achat