Lot 78
200 - 400 EUR
Résultat : 248 EUR

«Les Vieux du Volant 1915» - Badge Roger
PEROT En métal et décor émaillé rouge et bleu
Signé en bas à gauche R. Pérot, daté 1915 et numéroté 2009
On joint l'épinglette assortie avec au revers le cachet J. Bory 21 rue du Temples Paris, ainsi qu'un appel de cotisation original pour l'année 1936
Mes ordres d'achat