GEO HAM (Georges Hamel; 1900-1972)

Lot 64
300 - 600 EUR
Résultat : 397 EUR

Louis Chiron au Grand Prix d'Antibes 1928 sur Bugatti type 35 n°2
Lithographie en couleurs. Représente la Bugatti n°2 du vainqueur Louis Chiron durant le Grand Prix d'Antibes 1928 avec à l'arrière plan: la Bugatti 37A de Ceresato et l'Amilcar 6 cylindres de Morel. Papier jauni sinon bon état. Encadrée
Dim: 34 X 53 cm environ
Provenance: Collection CARON
Mes ordres d'achat